Bague en or jaune sertie d'une perle de culture... - Lot 0 - Aponem

Lot .025
Estimation :
340 - 360 EUR
Bague en or jaune sertie d'une perle de culture grise épaulée de deux diamants de taille ancienne. Doigt : 55. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat