Pendentif "Guitare" en or jaune serti de... - Lot 0 - Aponem

Lot .021
Estimation :
180 - 200 EUR
Pendentif "Guitare" en or jaune serti de pierres rouges et blanches.Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat