Echassiers s'abreuvant Sculpture Japon Trois... - Lot 204 - Aponem

Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Echassiers s'abreuvant Sculpture Japon Trois échassiers à corps d'ivoire, yeux en sulfure et jambes en bronze Terrasse représentant un bord de ru, rocher et bonsaï en bois exotique sculpté Feuillage en laiton à patine argent, ocre et vert Manque trois yeux Léger accident sur une patte Vers 1900 Hauteur: 25 cm - Long : 26 cm - Larg : 14,5 cm
Mes ordres d'achat