Isidore BONHEUR (1827-1901)

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Isidore BONHEUR (1827-1901)
«Chienne bondissant » Epreuve en bronze à patine brun nuancé Signée « I. Bonheur » sur la terrasse Fonte d'Hippolyte PEYROL vers 1890/1900 Portant la marque PEYROL sur la plinthe de la terrasse à gauche Haut : 9,3 cm - Long : 9,8 cm - Larg : 5 cm
Mes ordres d'achat