Pierre-Jules MENE (1810-1879)

Lot 192
Estimation :
700 - 900 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879)
«Renard » Tête tournée à gauche, patte postérieure gauche levée Epreuve en bronze à patine brune Édition de l'Atelier Mène fin XIXe siècle. Signée « PJ. MENE » sur la terrasse Haut : 7 - Long : 15,5 cm - larg : 6 cm
Mes ordres d'achat