Pierre-Jules MENE (1810-1879)

Lot 191
Estimation :
700 - 900 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879)
«Renard » Epreuve en bronze à patine brune Édition de l'Atelier Mène fin XIXe siècle Signée PJ. MENE sur la terrasse Haut : 7,8 cm Long : 16,5 cm - Larg : 5,5 cm
Mes ordres d'achat