Pierre-Jules MENE (1810-1879)

Lot 190
Estimation :
900 - 1100 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879)
«Cheval » Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé Édition de l'Atelier Mène fin XIXe siècle Signée PJ. MENE sur la terrasse Haut : 11 cm - Long : 12,5 cm - larg : 5 cm
Mes ordres d'achat