Raymond BIGOT (1872-1953)

Lot 184
Estimation :
600 - 700 EUR
Raymond BIGOT (1872-1953)
« Coq de basse-cour » Dessin au crayon et gouache sur papier bistre encollé sur carton Signé R. BIGOT au crayon en bas à droite Vers 1920/30 A vue : 31 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat