André MARGAT

Lot 181
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
André MARGAT
« Mouettes » Dessin préparatoire à la création d'une laque Technique mixte sur papier à fond feuille d'or Signé A. Margat et daté 34 en bas à droite A vue : 22 x 20 cm
Mes ordres d'achat