André MARGAT

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
André MARGAT
« Singes » Dessin préparatoire à la création d'une laque Technique mixte sur papier à fond feuille d'or Signé A. Margat et daté 30 en bas à gauche A vue : 26 x 18 cm
Mes ordres d'achat