Georges FELDKIRCHNER

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges FELDKIRCHNER
« Deux études de fauves » Dessins à la sanguine et fusain Signés et datés en bas à droite Exécutés au cirque Amar dans les années 1930/40 Provenance directe de l'Atelier Georges Feldkirchner
Mes ordres d'achat