Docteur Paul-Ferdinand Gachet (1828-1909), dit Paul van Ryssel

Lot 14
La Haute Seine Eau forte tirée sur Vergé crème, 1er état. Signée en haut à droite PVR, en haut à gauche de l'emblème du canard et en bas à gauche P Van Ryssel. Epreuve datée 74 sur la planche. Novembre 1874, 110 x 145 mm
Mes ordres d'achat