SOUS BOIS Aquarelle et pastel gras Signé... - Lot 206 - Aponem

Lot 206
Estimation :
250 - 350 EUR
SOUS BOIS Aquarelle et pastel gras Signé en bas à droite 30 x 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat