FORÊT TROPICALE Gouache sur papier Signé... - Lot 185 - Aponem

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
FORÊT TROPICALE Gouache sur papier Signé en bas à droite 50 x 37,3 cm
Mes ordres d'achat