CARAVELLE SWISSAIR Gouache sur papier Signé... - Lot 169 - Aponem

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
CARAVELLE SWISSAIR Gouache sur papier Signé en bas à droite 38 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat