Hopkins Rip.

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Hopkins Rip.
"Bobojan 8 ans, Komontshoh 8 ans, Dodajan 7 ans".Tirage argentique, signé, titré et numéroté 2/12 au dos. Format 26x30cm
Mes ordres d'achat