Dupuy William.

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Dupuy William.
L'abbé Pierre embrasse un enfant à l'occasion d'une manif du DAL. Format 30x40 Tirage Frontière, collage Dibond, signé et numéroté au dos. Série à 5 exemplaires
Mes ordres d'achat