MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois de placage... - Lot 455 - Morand & Morand

Lot 455
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois de placage (amarante), il ouvre par deux vanteaux, dessus marbre rose, Epoque debut XIXème,style Louis XV, 98 x 101 x 38 cm (sauts de placage, manque une partie du fond)
Mes ordres d'achat