JARDINIERE XIX en bois et carreaux de céramique... - Lot 447 - Morand & Morand

Lot 447
Estimation :
50 - 80 EUR
JARDINIERE XIX en bois et carreaux de céramique à décor de dalhias, 34 x 58 x 39 cm (accident)
Mes ordres d'achat