VASE AMPHORE à deux anses en grès à décor... - Lot 187 - Morand & Morand

Lot 187
Estimation :
40 - 50 EUR
VASE AMPHORE à deux anses en grès à décor de vagues (émail craquelé), H: 43,5 cm
Mes ordres d'achat