VASE quadrangulaire en porcelaine bleu et... - Lot 173 - Morand & Morand

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
VASE quadrangulaire en porcelaine bleu et rouge de cuivre à décor d'un lion, phénix fleurs et végétaux, Chine, XVIIIème siècle, H: 38 cm (monté en lampe, anses manquantes)
Mes ordres d'achat