PLAQUE rectangulaire en porcelaine à décor... - Lot 172 - Morand & Morand

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
PLAQUE rectangulaire en porcelaine à décor bleu, rouge de cuivre et corail rehaussé d'or d'une scène de chasse au tigre, Chine XVIIIème siècle, 45 x 27 cm (fente restauration)
Mes ordres d'achat