Richard DI ROSA dit BUDDY (né en 1963),

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
"Le chanteur", sculture en métal polychromé, signé,daté 86 et justifié EA IV/V, 53 x 11 cm (éclat à la peinture)
Mes ordres d'achat