David LAW (XX)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 120EUR
David LAW (XX)
"Spy in the night", Photographie sur feuille d'aluminium, signé, daté 2007 et titré au dos, 75 x 100 cm
Mes ordres d'achat