Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
"Composition", Gravure en couleur, signé en bas à droite, numéroté 32/35, 12,8 x 17,8 cm (à la cuvette)
Mes ordres d'achat