Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème... - Lot 503 - Aponem

Lot 503
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, verdure dite exotique, d?après les cartons de Pillement, au figuier, temple chinois et oiseau (fragmentaire, usures, retissages). 2, 22 x 2, 17 m
Mes ordres d'achat