Tapis Chiraz, fin XIXe début XX e siècle,... - Lot 501 - Aponem

Lot 501
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis Chiraz, fin XIXe début XX e siècle, fond rouge chargé d?animaux et motifs géométriques, orné de trois médaillons bleus, bordure à triple galons (usures aux extrémités). 1, 88 x 1, 47 m
Mes ordres d'achat