Tapis Ispahan ( ?), fond crème, décor polychrome... - Lot 497 - Aponem

Lot 497
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis Ispahan ( ?), fond crème, décor polychrome d?un vase de fleurs, arbres, cerfs, lapins et oiseaux, bordure à fond bleue décor de guirlande de fleurs et oiseaux, entre des galons rouges (importantes usures aux poils du velours). 2, 11 x 1, 36 m
Mes ordres d'achat