Tapis mécanique, Nord de la France, début... - Lot 496 - Aponem

Lot 496
Estimation :
50 - 70 EUR
Tapis mécanique, Nord de la France, début XXème siècle, style chinois, fond bleu, décor d?un vase de fleurs dans des tiges feuillagées qui débordent sur la bordure à fond saumon (usures).3, 24 x 2, 36 m
Mes ordres d'achat