JARRE en terre cuite à décor spéralé. Travail... - Lot 478 - Aponem

Lot 478
Estimation :
400 - 600 EUR
JARRE en terre cuite à décor spéralé. Travail provincial Espagnol. XX ème siècle. H: 80cm.
Mes ordres d'achat