COMMODE scriban à cylindre ouvrant par trois... - Lot 469 - Aponem
COMMODE scriban à cylindre ouvrant par trois tiroirs dans le bas, un cylindre et une tirette en placage, découvrant de multiples tiroirs rapportés. Travail Anglais de la fin du XIXème, début XX ème siècle.
Informations sur la vente - Mobilier, objets d'art, Bijoux et Textiles.
Conditions de vente - Mobilier, objets d'art, Bijoux et Textiles.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.