COMMODE scriban à cylindre ouvrant par trois... - Lot 469 - Aponem

Lot 469
Estimation :
350 - 400 EUR
COMMODE scriban à cylindre ouvrant par trois tiroirs dans le bas, un cylindre et une tirette en placage, découvrant de multiples tiroirs rapportés. Travail Anglais de la fin du XIXème, début XX ème siècle.
Mes ordres d'achat