BUFFET à vantaux sculptés pointes de diamant.... - Lot 461 - Aponem

Lot 461
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BUFFET à vantaux sculptés pointes de diamant. Nombreux remplois. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat