Horloge de parquet ''demoiselle'' en chêne... - Lot 453 - Aponem

Lot 453
Estimation :
700 - 800 EUR
Horloge de parquet ''demoiselle'' en chêne sculptée, ancien travail normand (transformations et restaurations)
Mes ordres d'achat