PENDULETTE en bronze à décor d'émaux cloisonnés... - Lot 436 - Aponem

Lot 436
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDULETTE en bronze à décor d'émaux cloisonnés de fleurs et son étui en cuir (accidents à l'étui).
Mes ordres d'achat