TABLE à quatre abattants en marqueterie de... - Lot 430 - Aponem
TABLE à quatre abattants en marqueterie de rinceaux sur fond de ronce et bois noirci, reposant sur quatre pieds cannelés et réunis par une entretoise en X. Manque l'urne d'entretoise.
Informations sur la vente - Mobilier, objets d'art, Bijoux et Textiles.
Conditions de vente - Mobilier, objets d'art, Bijoux et Textiles.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.