TABLE à quatre abattants en marqueterie de... - Lot 430 - Aponem

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE à quatre abattants en marqueterie de rinceaux sur fond de ronce et bois noirci, reposant sur quatre pieds cannelés et réunis par une entretoise en X. Manque l'urne d'entretoise.
Mes ordres d'achat