BUFFET ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux... - Lot 418 - Aponem

Lot 418
Estimation :
700 - 1000 EUR
BUFFET ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux encadrés de demi-colonnes à chapiteaux en bronze doré, dessus marbre noir. Epoque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat