Paire de cassolettes en laiton à décor de... - Lot 414 - Aponem

Lot 414
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de cassolettes en laiton à décor de frises de perles, fin XIX ème siècle H,14cm
Mes ordres d'achat