SUITE DE QUATRE LUSTRES à potence en bronze... - Lot 412 - Aponem

Lot 412
Estimation :
1500 - 1800 EUR
SUITE DE QUATRE LUSTRES à potence en bronze à cinq bras de lumière, à décor de rinceaux feuillagés et fleurettes. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat