SUITE DE QUATRE CHAISES en bois laqué blanc... - Lot 391 - Aponem

Lot 391
Estimation :
1200 - 1800 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois laqué blanc rechampi or à décor sculpté de fleurettes, Travail Suédois. Fin XVIIIème début XIXème siècle. Garniture postérieure.
Mes ordres d'achat