Pot Jacqueline en faience de Nevers XVIIIe... - Lot 384 - Aponem

Lot 384
Estimation :
400 - 600 EUR
Pot Jacqueline en faience de Nevers XVIIIe siècle hauteur 25cm Petits accidents sur le nez, au versoiret sur l'anse
Mes ordres d'achat