FAUTEUIL DE BUREAU canné en bois naturel... - Lot 377 - Aponem

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU canné en bois naturel mouluré et sculpté, reposant sur quatre pieds galbés. Style Louis XV, XIXème siècle. Accidents et réparations, mauvais état.
Mes ordres d'achat