SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en bois naturel... - Lot 370 - Aponem

Lot 370
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en bois naturel mouluré. Epoque Louis XV. Traces de dorures. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat