PETITE TABLE rectangulaire en acajou, ouvrant... - Lot 365 - Aponem

Lot 365
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PETITE TABLE rectangulaire en acajou, ouvrant à un tiroir et deux tirettes moulurées reposant sur des pieds cannelés et rudentés. Estampillée MONTIGNY. Epoque Louis XV. (accident)
Mes ordres d'achat