Paire de fauteuils du XVIIème siècle à dossier... - Lot 361 - Aponem

Lot 361
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de fauteuils du XVIIème siècle à dossier droit (restaurations et reprises d'éléments anciens)
Mes ordres d'achat