IMPORTANT CARTEL d'applique, socle à cul... - Lot 358 - Aponem

Lot 358
Estimation :
3000 - 4000 EUR
IMPORTANT CARTEL d'applique, socle à cul de lampe en marqueterie de laiton et d'écaille brune, surmonté d'une figure de Chronos. Importante décoration en bronze ciselé. Cadran de Boucheret à Paris. Hauteur : 150 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat