Grande armoire en placage, nombreuses moulures,... - Lot 353 - Aponem

Lot 353
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Grande armoire en placage, nombreuses moulures, à fronton et sousbassement débordant , Flandres,XVIIème siècle (manque la serrure)
Mes ordres d'achat