BUFFET en bois sculpté à décor de termes... - Lot 351 - Aponem
BUFFET en bois sculpté à décor de termes et vases fleuris ouvrant par quatre tiroirs et quatre portillons. Il est surmonté d'un panneau rapporté à décor de termes dans une architecture simulée. Style Renaissance. Composé d'éléments anciens.
Informations sur la vente - Mobilier, objets d'art, Bijoux et Textiles.
Conditions de vente - Mobilier, objets d'art, Bijoux et Textiles.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.