BUFFET en bois sculpté à décor de termes... - Lot 351 - Aponem

Lot 351
Estimation :
700 - 800 EUR
BUFFET en bois sculpté à décor de termes et vases fleuris ouvrant par quatre tiroirs et quatre portillons. Il est surmonté d'un panneau rapporté à décor de termes dans une architecture simulée. Style Renaissance. Composé d'éléments anciens.
Mes ordres d'achat