ECRITOIRE en bois laqué noir et or à décor... - Lot 349 - Aponem

Lot 349
Estimation :
120 - 150 EUR
ECRITOIRE en bois laqué noir et or à décor de scènes chinoises dans des reserves, 36,5 x 36,5 x 9 cm (accidents)
Mes ordres d'achat