PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or gris ornées... - Lot 277 - Aponem
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or gris ornées de deux diamants taille ancienne l'un 1,50ct environ et l'autre de taillère légèrement différente, ainsi que de petites roses. Poids brut 7,8g.
Informations sur la vente - Mobilier, objets d'art, Bijoux et Textiles.
Conditions de vente - Mobilier, objets d'art, Bijoux et Textiles.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.