MONTRE-PENDENTIF en or ornée de roses. Fin... - Lot 252 - Aponem

Lot 252
Estimation :
150 - 150 EUR
MONTRE-PENDENTIF en or ornée de roses. Fin XIXème début Xxème siècle. Poids brut : 16,9g.
Mes ordres d'achat